Четверг, 25.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Чествование лучших из лучших!
13:33
Чествование лучших из лучших!

26 февраля 2021 года в общеобразовательных учреждениях Краснохолмского муниципального округа прошло чествование лучших из лучших учеников- победителей и призеров муниципальных олимпиад (всероссийской олимпиады школьников и пятой муниципальной олимпиады художественно- эстетической направленности), а также  их наставников - учителей.

По результатам участия в олимпиадах мы в очередной раз все имеем возможность убедиться, что у нашей Краснохолмской земли есть будущее, и очень достойное.

В этом учебном году в олимпиадах муниципального уровня было 316 участников 6-11 классов по 18 предметам, определено 35 победителей и 49 – призеров, в том числе достойные команды интеллектуалов из МБОУ «Краснохолмская сош №1»- 136 участников, 21 победитель, 25 призеров, МБОУ «Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина»- 156 участников, 13 победителей, 22 призера, МБОУ «Хабоцкая оош»- 19 участников, 1 победитель, 2 призера.

Вот именно об этом «золотом» интеллектуальном резерве нашего округа шла речь на награждении. Самых лучших, умных и талантливых детей поздравили руководители образовательных учреждений, поблагодарили всех ребят и их педагогов за столь успешное участие в удивительном, интересном олимпиадном движении. Также с видеопоздравлением к участникам обратилась Н.В.Шадеркова, заведующая Отделом образования Администрации Краснохолмского муниципального округа. Все призеры олимпиад получили грамоты, а победители еще и денежные премии. Педагоги, много сил и времени отдавшие подготовке победителей олимпиад, были награждены грамотами Отдела образования Администрации Краснохолмского муниципального округа.

Мы  и в дальнейшем желаем ребятам творческих побед и покорения еще более высоких вершин на пути освоения знаний. Надеемся, что с каждым годом "золотой резерв" нашего округа будет преумножаться, и наша молодежь, получив профессии, будет возвращаться на родную землю, жить и трудиться на ней.

Благодарим педагогов за высокие достижения их учеников, за труд и желание раскрывать новые возможности детей!

Просмотров: 254 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?