Суббота, 20.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Интеллектуальная олимпиада школьников в области "Телеком - планета"
08:26
Интеллектуальная олимпиада школьников в области "Телеком - планета"

Приглашаем обучающихся 9, 10 и 11 классов образовательных организаций Тверской области принять участие в интеллектуальной олимпиаде для школьников «Телеком-планета».

Олимпиада проводится Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи.

Участникам будет предложено несколько вопросов из школьной программы по математике, информатике, физике, но в большей степени они будут касаться истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT- технологий. Задания разработаны по двум уровням - для учащихся 9-10 классов и для учащихся 11 классов.

Для того чтобы стать участником олимпиады, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа с 17 ноября 2014 года до 28 февраля 2015 года.

По итогам первого этапа все участники получат сертификаты, а 100 лучших пригласят 26 марта 2015 года в СПбГУТ на второй (очный) тур олимпиады, в котором будут разыграны ценные призы от спонсоров.

Победителям интеллектуальной олимпиады будут вручены дипломы и памятные ценные призы.

Кроме того, в этом году Правилами приёма предусмотрены дополнительные бонусы для участников олимпиады при поступлении в СПбГУТ:

- Участникам, прошедшим второй тур олимпиады «Телеком-планета», начисляется 2 дополнительных балла;

- Дипломантам второго тура олимпиады - 3 балла;

- Финалистам - 5 баллов.

Подробная информация на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru и на официальной странице «ВКонтакте» http://vk.com/telecom_planeta.

Вопросы по участию можно направлять в Центр профориентации и довузовской подготовки СПбГУТ (г.Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.22, ауд.124, тел.: +7 (812) 305-12-18, e-mail: pk@sut.ru).

Просмотров: 478 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?