Суббота, 20.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Качественное образование нации- сила государства
08:17
Качественное образование нации- сила государства

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» приступают к съемкам документального фильма «Качественное образование нации - сила государства».

Основными целями съемки и дальнейшей демонстрации фильма на мероприятиях федерального и международного значения на период до 2018 года являются:

- оценка роли учебных заведений Российской Федерации в подготовке квалифицированных специалистов для развития отраслей российской экономики и социальной сферы;

 - анализ эффективности проведения учебными заведениями России мероприятий, направленных на повышение качественного роста исследовательской активности, реструктуризацию образовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления и повышение международной конкурентоспособности российской системы образования.

Основой для фильма послужат выступления и интервью ответственных работников профильных и заинтересованных министерств и ведомств, руководителей федеральных и региональных учебных заведений. Съемки будут проходить индивидуально по договоренности с участниками в период с 28 ноября по 28 декабря 2014 года в Москве. Темы для обсуждения обговариваются заранее.

Презентация фильма состоится 14 февраля 2015 года на Всероссийском форуме «Профессиональные шаги» (ссылка: http://www.kremlinrus.ru/#!--/c1fqv).

Стоимость включения Вашего интервью в сценарий фильма зависит от формата Вашего представления и обсуждается с редакцией. Заявку на включение в состав участников съемок можно отправить на электронную почту info@kremlinrus.su с пометкой ТВ-ИНТЕРВЬЮ. Тему и время интервью можно согласовать по номеру +7(925) 035-48-20.

Просмотров: 480 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?