Пятница, 26.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Январь » 25 » Начинается приём заявлений на зачисление детей в первые классы
16:16
Начинается приём заявлений на зачисление детей в первые классы

С 1 февраля во всех школах Краснохолмского района стартует приём заявлений на зачисление детей в первые классы на 2018/2019 учебный год по месту жительства. Заявления будут приниматься до 30 июня.

Для записи в первый класс необходимо предоставить заявление на имя директора, паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, а также свидетельство о регистрации ребенка (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка) по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление детей, зарегистрированных на закрепленной территории, оформляется приказом руководителя образовательной организации в течение семи рабочих дней после приёма документов.

Родители, желающие записать своего ребёнка в школу не по прописке, смогут обратиться в образовательные организации с 1 июля. Детей примут в первые классы только при наличии свободных мест.

Справочно:

В 2017/2018 учебном году в первый класс поступили 105 ребят, общее количество обучающихся в образовательных организациях Краснохолмского района составило 948 человек.

Просмотров: 337 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?