Пятница, 29.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2019 » Май » 23 » Поздравляем с окончанием учебного года!
07:56
Поздравляем с окончанием учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем Вас с  последним звонком, окончанием 2018-2019 учебного года!

Сегодня его радостный звон для многих означает начало долгожданных каникул. Позади остался целый учебный год. Пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий.

Откровенно скажем, что уходящий год, как и предыдущие, был нелегким для всех: и для педагогов, которые тщательно и умело обучали подрастающее поколение, и для учащихся, которые весь год тянулись к новой планке, к новым вершинам  знаний, и для родителей, которые всегда и всюду переживают за своих чад.

Большое спасибо всем педагогам за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, неравнодушное отношение к работе.

Знаем, с каким волнением встречают последний звонок родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Особые слова хочется сказать сегодняшним выпускникам.

Последний звонок - это радостный и немного грустный день вашего прощания со школой, день выражения благодарности и глубокой признательности своим учителям, дарившим день за днем мудрость и заботу, день светлых надежд на будущее!

Искренне поздравляем вас со знаковым событием в вашей жизни – окончанием школы. Теперь каждому из вас предстоит учиться дальше, чтобы достичь профессиональных успехов и получить признание в обществе.

Сегодня особенно важно быть образованным человеком, владеющим современными технологиями, способным принимать самостоятельные решения. Уверены, что школа дала вам не только прочные знания, научила вас мыслить, овладевать современными компетенциями, но  и нацелила на осуществление ваших жизненных планов.

Надеемся, что при поддержке опытных наставников вы хорошо подготовились к сдаче государственной итоговой аттестации. Желаем вам  удачи!

Пусть для каждого это лето принесет свои приятные сюрпризы и оставит в памяти самые необыкновенно счастливые моменты.

С праздником!


 

Просмотров: 427 | Добавил: roo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?