Четверг, 28.03.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Праздник чествования победителей и призеров олимпиад "Золотой резерв района"
10:43
Праздник чествования победителей и призеров олимпиад "Золотой резерв района"

22 февраля 2019 года   в актовом зале МБОУ "Краснохолмская сош №1" состоялся традиционный праздник чествования победителей и призеров муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников, областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству и третьей метапредметной олимпиады художественно-эстетической  направленности.

Сезон предметных олимпиад 2018-2019 учебного года  доказал, что ребята нашего района ценят знания, любят и умеют работать, стремятся к победе, не пасуют перед трудностями, становясь не ленивыми мечтателями, а деятельными искателями! 

Сейчас везде – науке слово,

Её сегодня звездный час.

В наш век она всему основа,

Ведет она к высотам нас.

Мы гордимся теми, кто не страшась усталости, взбирается к вершинам науки! А наград в этот год были удостоены 35 победителей  и 79 призеров. Виновникам торжества  вручены дипломы районного отдела образования, а победители получили еще и денежный приз.

Выражена благодарность родителям за таких талантливых детей, за заботу, тепло и внимание, и  педагогам за профессионализм, отзывчивость, заинтересованность в развитии и успехах своих учеников, в достижении ими высоких результатов! 

Просмотров: 398 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?