Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2015 » Март » 5 » Районный праздник "Золотой резерв района"
20:02
Районный праздник "Золотой резерв района"

Праздник чествования знаний и интеллекта!

Мы часто повторяем ставшую крылатой фразу "Дети - наше будущее". И вот 5 марта 2015 года мы все имели возможность убедиться, что у нашей Краснохолмской земли есть будущее, и очень достойное. Именно в этот день в МБОУ «Краснохолмская сош № 1» состоялся замечательный праздник "Золотой резерв района", на котором чествовали победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их наставников - учителей.

В этом учебном году в олимпиадах районного уровня приняли участие 269 обучающихся 7-11 классов по 18 предметам и 49 обучающихся из 4-х классов. Из них  70 ребят стали  победителями и 89 - призерами.

Вот именно об этом «золотом» интеллектуальном резерве района шла речь на празднике. Самых умных и талантливых детей нашего района пришли поздравить заместитель Главы по социальным вопросам Светлана Николаевна Валинкина и председатель территориальной избирательной комиссии Краснохолмского района Татьяна Ивановна Кудрова. Они поблагодарила ребят и их педагогов за столь успешное участие в таком интересном и значимом проекте, как всероссийская олимпиада школьников.

Все призеры олимпиад получили грамоты, а победители еще и денежные премии. Педагоги, много сил и времени отдавшие подготовке победителей олимпиад, были награждены почетными грамотами районного отдела образования.

На протяжении всей церемонии чествования звучали мудрые слова о пользе знаний, необходимости интеллектуального развития, теплые пожелания победителям и призерам олимпиад. Украшением праздника стали выступления учеников школ города, которые радовали собравшихся веселыми песнями и радужным настроением.

Мы желаем ребятам творческих побед и покорения еще более высоких вершин на пути освоения знаний. Надеемся, что с каждым годом "золотой резерв" района будет преумножаться, и наша молодежь, получив профессии, будет возвращаться на родную землю, жить и трудиться на ней.

   

  

  

  

  

  

Просмотров: 717 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?