Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » РМО учителей математики, информатики и физики
16:12
РМО учителей математики, информатики и физики

14 ноября 2018 года на базе МБОУ «Большерагозинская оош» прошло заседание  РМО учителей математики, информатики, физики по теме  «Дифференциация и индивидуализация учебной деятельности учащихся в образовательной деятельности». Открытые  уроки для присутствующих педагогов провели Михайлова С.Н. и Смирнова Т.Г., учителя математики  МБОУ «Большерагозинская оош». На семинаре  рассмотрели принципы дифференциации и индивидуализации,  их реализация на учебных занятиях, моделирование современного урока на основе сочетания объяснительно-иллюстративных, эвристических и проблемно-поисковых методов обучения учащихся,  а также развитие у учащихся умений действовать в незнакомой ситуации, самостоятельно добывая недостающую информацию, использование в образовательном процессе заданий, связанных с умением применять усвоенные знания для решения учебно - познавательных и учебно-практических задач, установления причинно - следственных связей.

Просмотров: 453 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Si  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгий запас работы и прекрасные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий комфортный уголок с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это созидание помещения, в где всякий элемент отразит ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, гарантируя прочный продолжительность использования и блестящие выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в действительный теплый угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это постройка поля, в котором каждый деталь символизирует ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?