Пятница, 19.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » РМО воспитателей ГПД
14:17
РМО воспитателей ГПД

16 ноября 2017 года на базе МБОУ «Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина» состоялось заседание РМО воспитателей ГПД «Ступени творчества» по теме «Актуальные вопросы и направления деятельности воспитателя ГПД в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся». Открытые занятия в группах продленного дня показали Киселева Т.А.и Сигова О.В.

На семинаре рассмотрели основные понятия культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся, потенциальные опасности для обучающихся в образовательном пространстве и вне его, их источники, а также возрастные особенности младших школьников, их значение в процессе формирования культуры безопасности жизнедеятельности. Особое внимание обратили роли личности педагога в формировании культуры безопасности жизнедеятельности у младших школьников. Представили эффективные формы взаимодействия педагогов с семьями обучающихся в процессе формирования у детей культуры безопасности.

Просмотров: 499 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Si  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена подать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с современными средствами, сертифицируя постоянный запас службы и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это постройка области, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя долгий время эксплуатации и замечательные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это составление помещения, в где всякий деталь показывает ваш персональный моду. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?