Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Август » 31 » С Днем Знаний!
21:28
С Днем Знаний!

Уважаемые коллеги!  Дорогие ученики и их родители! Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года, с праздником – Днем Знаний!
Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это позволяет нам добиваться успехов, ставить цели и достигать их. Сегодня, в этот первый осенний день, мы отмечаем праздник тех, кто только переступил порог школы или уже уверенно идет по тропе знаний, а также мудрых наставников, открывающих тайны мироздания, передающих молодому поколению опыт, накопленный тысячелетиями, снаряжающих юных граждан всем необходимым, чтобы достойно пройти труднейшую дистанцию под названием Жизнь.

1 сентября – один из самых торжественных и долгожданных дней в году. Особенно для тех, кто пойдет в школу впервые – для наших первоклассников. Предстоящий учебный год станет для них важнейшим этапом новой, интересной и насыщенной жизни. 

Для учеников, первый день сентября - начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей. Особую благодарность и признательность хотим выразить учителям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее нашей страны.    

В день обретения новых знаний, хотим пожелать всем, кто учится, учит, успешного сотрудничества, взаимного уважения. Ученикам - настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а учителям - мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

  С праздником вас, с Днем Знаний!

Просмотров: 638 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?