Суббота, 20.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Май » 14 » Старшему воспитателю детского сада №4 "Ласточка" объявлена благодарность Президента РФ Владимира Путина
16:20
Старшему воспитателю детского сада №4 "Ласточка" объявлена благодарность Президента РФ Владимира Путина

Старший воспитатель детского сада №4 «Ласточка» Валентина  Викторовна Ляленкова отмечена благодарностью Президента РФ Владимира Путина за заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов.  

Валентина Викторовна  посвятила работе в отрасли 37 лет. За эти годы она проявила себя не только как талантливый педагог, но и грамотный методист, который оказывает  помощь другим работникам учреждения, активно делится опытом работы с коллегами из соседних районов.  Её материалы размещены на сайте дошкольного учреждения, районного отдела образования и других образовательных порталах,  публикуются  в районной газете. 

Валентина Ляленкова - активный участник региональных научно-практических конференций и семинаров, призер  районных и областных педагогических и методических разработок по программе «Моя семья», областного проекта  «Эколята-дошколята». Под ее руководством  в детском саду создана  система работы с семьями воспитанников и социальными партнерами, направленная на создание единого образовательного пространства «Детский сад-семья-социум», работает консультативный пункт для родителей детей, не посещающих детский сад, родительский клуб «Аистенок», функционирует мини-музей «Красный Холм - моя малая родина», реализуется региональная программа «Моя семья». Ежегодно проходят  мероприятия с участием детей и родителей: «Музейная пятница», «Папа, мама, я - спортивная семья», «День семьи», «Я-талантлив», реализуются совместные проекты с учреждениями культуры: детской библиотекой и краеведческим музеем.

От всей души поздравляем Валентину Викторовну и выражаем искреннюю благодарность за профессионализм и преданность профессии!

Просмотров: 316 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?