Четверг, 25.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Апрель » 28 » В мае пройдёт конкурс художественных работ "Семья – душа России"
08:46
В мае пройдёт конкурс художественных работ "Семья – душа России"

15-21 мая состоится всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России». Мероприятие проходит в рамках проведения всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

Подать заявку на участие до 21 мая может любой желающий. На конкурс принимаются художественные работы, выполненные в следующих техниках: масло, акварель, гуашь, темпера, акрил. Подробнее с положением конкурса можно по ссылке: http://art.fondsci.ru/contest/terms.html

Выставка работ победителей состоится в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» в июле. Конкурс проводится среди профессиональных и непрофессиональных художников любых возрастов. Его цель - привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, поддержка воспитательной значимости семейных ценностей; поддержка, укрепление семейных традиций; формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи; выявление и поддержка одарённых детей и молодых художников, обеспечение соответствующих условий для их образования и творческого развития.

Контактная информация:

Сайт конкурса: art.fondsci.ru

Телефон для связи с куратором мероприятия: +7 (981) 161-19-18

Просмотров: 336 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?