Пятница, 29.03.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2022 » Май » 16 » ВЕБИНАР «ФОРМИРОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
16:43
ВЕБИНАР «ФОРМИРОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Уважаемые коллеги!

Федеральный методический центр ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» 18 мая 2022 г. в 14.30  проводит вебинар «Формирование математической грамотности обучающихся в процессе проектной деятельности».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • наиболее распространенные школьные практики организации проектной деятельности и их эффективность;
  •  трудности, с которыми сталкиваются учителя на различных этапах организации проектной деятельности;
  • практические рекомендации для повышения эффективности формирования математической грамотности в процессе проектной деятельности.

Подключение участников к трансляции будет доступно по ссылкеhttps://apkpro.ru/fmc/.

Просмотров: 228 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Si  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована выдвинуть вам передовые приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, заверяя постоянный продолжительность работы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это формирование области, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?