Пятница, 26.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Открытие детского сада №2 "Солнышко"
16:06
Открытие детского сада №2 "Солнышко"

29 декабря, в преддверии Нового года, в городе Красный Холм состоялось знаменательное  и очень долгожданное событие - торжественное открытие детского сада  №2 "Солнышко", рассчитанного на 90 мест. На празднике присутствовали родители с детьми, которые  в январе начнут ходить в этот детский сад, коллектив  дошкольного учреждения,  представители администрации района и города, отдела образования. Поздравить малышей и их родителей приехала  Наталья Александровна Сенникова, Министр образования Тверской области.

 В 2014 году в здании проведен капитальный ремонт, на который на условиях софинансирования было выделено более 3, 1 млн рублей, из них 2, 3 млн рублей - средства областного бюджета, 846, 5 тыс. рублей – средства муниципального бюджета. На приобретение оборудования, в рамках реализации Комплекса мер по модернизации региональных систем дошкольного образования, было выделено более 1,7 млн. рублей из федерального бюджета.

 В новом детском саду созданы необходимые условия для комфортного пребывания детей в течение дня и гармоничного развития каждого воспитанника. Это музыкальный зал, современный пищеблок и просторные группы с развивающим игровым оборудованием.

Гости совершили экскурсию по учреждению. Отделом культуры была подготовлена праздничная программа. В адрес нового детского сада звучали добрые пожелания.

Просмотров: 1113 | Добавил: roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?