Понедельник, 29.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Краснохолмского муниципального округа

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 02

27 ноября в Заволжской школе Калининского района молодые руководители и педагоги региона приняли участие в методическом семинаре по теме: «Наставничество как эффективная форма работы с молодыми педагогами». От нашего района в данном мероприятии приняли участие директор МБОУ "Краснохолмская сош №1" Романова Светлана Викторовна и молодой педагог - учитель биологии Веселова Кристина Михайловна.
В рамках работы семинара прошли совместные мастер-классы молодых педагогов с их наставниками, круглый стол актива Ассоциации молодых руководителей образовательных организаций с Министром образования Тверской области Н.А. Сенниковой.
В рамках круглого состоялась презентация лучших проектов регионального конкурса «Педагогический дебют», который проводится третий год подряд. В нем принимают участие молодые педагоги со стажем работы до 3-х л ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: roo | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем обучающихся 9, 10 и 11 классов образовательных организаций Тверской области принять участие в интеллектуальной олимпиаде для школьников «Телеком-планета».

Олимпиада проводится Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи.

Участникам будет предложено несколько вопросов из школьной программы по математике, информатике, физике, но в большей степени они будут касаться истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT- технологий. Задания разработан ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: roo | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

В 2014 году уже в девятый раз проходит Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников.

Компания «Сименс» предлагает учащимся 9-11-х классов общеобразовательных школ и студентам 1-2-х курсов средних специальных учебных заведений принять участие в конкурсе  и реализовать свои инновационные идеи. Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Всероссийский конкурс научно-инновационных работ для старшеклассников направлен на вовлечение молодежи в деятельность по повышению качества жизни и решение широкого спектра проблем современного мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: roo | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)


Copyright krhroo.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz


Решаем вместе
Есть вопрос?